Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.02.2010 N 187 "О представлении к награждению"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 февраля 2010 г. N 187

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ К НАГРАЖДЕНИЮ

В соответствии с пунктом 4 Положения о Почетной грамоте Президента Российской Федерации и об объявлении благодарности Президента Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2008 N 487 "О Почетной грамоте Президента Российской Федерации и благодарности Президента Российской Федерации", Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации о награждении Щербука Юрия Александровича, председателя Комитета по здравоохранению, Почетной грамотой Президента Российской Федерации за высокую организацию оказания экстренной медицинской помощи пострадавшим в результате катастрофы поезда "Невский экспресс" 27 ноября 2009 года и пожара в клубе "Хромая лошадь" (г. Пермь) в ночь с 4 на 5 декабря 2009 года.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1818 СЃ