Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.02.2010 N 166 "О порядках предоставления в 2010 году субсидий на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов и творческих мастерских"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 февраля 2010 г. N 166

О ПОРЯДКАХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ
РАЗНИЦЫ В ТАРИФАХ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ
ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫХ
(ЖИЛЫХ) ДОМОВ И ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию, отпущенную в декабре 2009 года и предшествующие периоды для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов и творческих мастерских, согласно приложению 1.
2. Утвердить Порядок предоставления субсидий на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую в 2010 году для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов и творческих мастерских, согласно приложению 2.
3. Жилищному комитету (далее - Комитет) в месячный срок утвердить:
форму заявления на предоставление субсидий в соответствии с приложением 1 к постановлению;
перечень представляемых в Комитет документов в соответствии с приложениями 1 и 2 к постановлению;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий в случае нарушения условий их предоставления.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 19.02.2010 N 166

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ РАЗНИЦЫ В ТАРИФАХ
НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУЩЕННУЮ В ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА
И ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ ПЕРИОДЫ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕГО
ВОДОСНАБЖЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫХ (ЖИЛЫХ) ДОМОВ И ТВОРЧЕСКИХ
МАСТЕРСКИХ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления субсидий, предусмотренных Жилищному комитету (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидии на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую для отопления и горячего водоснабжения жилых домов и творческих мастерских, для расчетов за 2009 год" (код целевой статьи 3510515) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидии).
1.2. В настоящем Порядке применяются следующие понятия:
жилищные организации - санкт-петербургские государственные учреждения жилищные агентства районов Санкт-Петербурга; санкт-петербургское государственное учреждение "Дирекция по содержанию общежитий"; санкт-петербургское государственное унитарное производственное ремонтно-эксплуатационное предприятие "Парголово"; санкт-петербургское государственное унитарное производственное ремонтно-эксплуатационное предприятие "Прогресс"; санкт-петербургское государственное унитарное производственное ремонтно-эксплуатационное предприятие "Строитель";
иные понятия, не указанные в настоящем пункте, используются в значениях, установленных действующим законодательством.
1.3. Субсидии предоставляются следующим юридическим лицам (далее - получатели субсидий):
ресурсоснабжающим организациям любой организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), заключившим договоры на теплоснабжение многоквартирных (жилых) домов и творческих мастерских (либо имеющим абонентов, заключивших договоры на передачу тепловой энергии в многоквартирные (жилые) дома и



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1293 СЃ