Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 18.02.2010 N 112-рг "Об образовании оперативной рабочей группы по вопросам обеспечения устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального комплекса в период отопительного сезона 2009-2010 годов и поэтапной передачи имущественных комплексов военных городков в муниципальную собственность на территории Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 февраля 2010 г. N 112-рг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ОПЕРАТИВНОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВОПРОСАМ
ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСТОЙЧИВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА В ПЕРИОД ОТОПИТЕЛЬНОГО
СЕЗОНА 2009-2010 ГОДОВ И ПОЭТАПНОЙ ПЕРЕДАЧИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ
КОМПЛЕКСОВ ВОЕННЫХ ГОРОДКОВ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального комплекса в период отопительного сезона 2009-2010 годов, поэтапной передачи имущественных комплексов военных городков в муниципальную собственность, взаимодействия органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, командования Ленинградского военного округа, воинских частей и формирований, расположенных на территории Ленинградской области:
1. Образовать оперативную рабочую группу по вопросам обеспечения устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального комплекса в период отопительного сезона 2009-2010 годов и поэтапной передачи имущественных комплексов военных городков в муниципальную собственность на территории Ленинградской области.
2. Утвердить Положение об оперативной рабочей группе по вопросам обеспечения устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального комплекса в период отопительного сезона 2009-2010 годов и поэтапной передачи имущественных комплексов военных городков в муниципальную собственность на территории Ленинградской области и состав оперативной рабочей группы согласно приложениям 1 и 2.
3. Оперативной рабочей группе разработать план мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального комплекса в период отопительного сезона 2009-2010 годов и поэтапной передачи имущественных комплексов военных городков в муниципальную собственность на территории Ленинградской области.
4. Рекомендовать главам администраций Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Лодейнопольского, Ломоносовского, Лужского, Приозерского, Тосненского муниципальных районов образовать оперативные рабочие группы по вопросам обеспечения устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального комплекса в период отопительного сезона 2009-2010 годов и поэтапной передачи имущественных комплексов военных городков в муниципальную собственность.
5. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Ленинградской области от 19 декабря 2008 года N 765-рг "Об образовании оперативной рабочей группы по вопросам обеспечения устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального комплекса в период отопительного сезона 2008-2009 годов и поэтапной передачи имущественных комплексов военных городков в муниципальную собственность на территории Ленинградской области".
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 18.02.2010 N 112-рг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОПЕРАТИВНОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО ВОПРОСАМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
УСТОЙЧИВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
КОМПЛЕКСА В ПЕРИОД ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2009-2010 ГОДОВ
И ПОЭТАПНОЙ ПЕРЕДАЧИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ ВОЕННЫХ
ГОРОДКОВ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Оперативная рабочая группа по вопросам обеспечения устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального комплекса



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1364 СЃ