Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 18.02.2010 N 8-р "О внесении дополнений в распоряжение КУГИ от 12.09.2008 N 178-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 февраля 2010 г. N 8-р

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КУГИ
ОТ 12.09.2008 N 178-Р

1. Внести изменения в примерную форму договора о развитии застроенной территории, утвержденную распоряжением КУГИ от 12.09.2008 N 178-р, дополнив ее пунктами 1.3-1 и 3.1.4-1 следующего содержания:
"1.3-1. Здания, строения, сооружения, расположенные в пределах
Территории, указанной в пункте 1.1 Договора, не соответствующие критериям,
установленным статьей 46.1 Градостроительного кодекса РФ и(или) адресными
программами развития застроенных территорий в Санкт-Петербурге,
утвержденными законом Санкт-Петербурга, подлежат исключению из предмета
настоящего Договора (Инвестор не осуществляет права и обязанности в
отношении данных зданий, строений, сооружений, а земельные участки, на
которых они расположены, Инвестору не предоставляются).";
"3.1.4-1. Представить в Комитет информацию соответствующих уполномоченных органов и организаций о соответствии (несоответствии) зданий, строений, сооружений, указанных в приложении 5 к Договору, критериям, установленным статьей 46.1 Градостроительного кодекса РФ и(или) адресными программами развития застроенных территорий в Санкт-Петербурге, утвержденными законом Санкт-Петербурга, в 10-дневный срок с даты утверждения в установленном порядке документации по планировке Территории.".
2. Управлению информационных технологий обеспечить опубликование настоящего распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях Санкт-Петербурга и на сайте КУГИ.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета, курирующего вопросы деятельности районных управлений/отделов (агентств) недвижимого имущества КУГИ.

И.о. председателя
Комитета по управлению
городским имуществом
О.А.Ляпустин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0148 СЃ