Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.02.2010 N 160 "О предоставлении в 2010 году отдельных субсидий на увеличение подписного тиража общественно-политической городской газеты "Санкт-Петербургский курьер" и на издание и распространение бесплатной городской информационной газеты "Петровский курьер"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 февраля 2010 г. N 160

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ ОТДЕЛЬНЫХ СУБСИДИЙ
НА УВЕЛИЧЕНИЕ ПОДПИСНОГО ТИРАЖА ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЫ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КУРЬЕР" И НА ИЗДАНИЕ
И РАСПРОСТРАНЕНИЕ БЕСПЛАТНОЙ ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ГАЗЕТЫ
"ПЕТРОВСКИЙ КУРЬЕР"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году субсидии на проведение мероприятий по увеличению подписного тиража общественно-политической городской газеты "Санкт-Петербургский курьер" для распространения среди льготных категорий граждан, работников бюджетной сферы и граждан, получающих социальную поддержку, согласно приложению 1.
2. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году субсидии на издание и распространение бесплатной городской информационной газеты "Петровский курьер" согласно приложению 2.
3. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации (далее - Комитет) в месячный срок утвердить в соответствии с приложениями 1 и 2 к постановлению:
состав экспертного совета по конкурсному отбору на право получения субсидий (далее - конкурсный отбор) и положение о нем;
критерии определения победителей конкурсного отбора;
перечни представляемых в Комитет документов и материалов;
перечень подлежащих возмещению затрат и нормативы их финансирования;
порядки определения объема предоставляемых субсидий;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления;
порядки проведения конкурсных отборов в части, не урегулированной в приложениях 1 и 2 к постановлению.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 17.02.2010 N 160

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИИ НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ПОДПИСНОГО ТИРАЖА ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЫ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КУРЬЕР"
ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ СРЕДИ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН,
РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ И ГРАЖДАН, ПОЛУЧАЮЩИХ
СОЦИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2010 году субсидии, предусмотренной Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидия на проведение мероприятий по увеличению подписного тиража общественно-политической городской газеты "Санкт-Петербургский курьер" для распространения среди льготных категорий граждан, работников бюджетной сферы и граждан, получающих соц. поддержку" (код целевой статьи 4500605) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидия).
2. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам (далее - претенденты на получение субсидии).
3. Субсидия предоставляется в целях возмещения затрат, возникших в 2010 году в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг при проведении мероприятий по увеличению подписного тиража общественно-политической городской газеты "Санкт-Петербургский курь



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1461 СЃ