Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Красноборское городское поселение Тосненского района Ленинградской области от 03.02.2010 N 15 "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 18.10.2005 N 8 "Об установлении земельного налога на территории Красноборского городского поселения Тосненского района Ленинградской области"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КРАСНОБОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 3 февраля 2010 г. N 15

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ОТ 18.10.2005 N 8 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА
НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, подпунктом 2 пункта 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов Красноборского городского поселения Тосненского района Ленинградской области решил:

1. Внести изменения в п. 3 абзац 1 решения Совета депутатов Красноборского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 18.10.2005 N 8 "Об установлении земельного налога на территории Красноборского городского поселения Тосненского района Ленинградской области" и читать в следующей редакции:
"Физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают налог по итогам налогового периода на основании налогового уведомления до 1 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.".
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в газете "Тосненский вестник" и распространяет свое действие на отношения, возникающие с 1 января 2010 года.

Глава
муниципального образования
Т.А.Катков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.161 СЃ