Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.02.2010 N 76 "О проведении в 2010 году Международного форума "Старшее поколение"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 февраля 2010 г. N 76

О ПРОВЕДЕНИИ В 2010 ГОДУ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА
"СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ"

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 27.02.2009 N 229 "О Перечне приоритетных выставок (выставок-ярмарок) на 2009-2011 годы" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Принять участие в Международном форуме "Старшее поколение" (далее - форум), проводимом в Санкт-Петербурге с 18 по 21 марта 2010 года.
2. Создать организационный комитет по участию в подготовке и проведении в 2010 году Международного форума "Старшее поколение" (далее - оргкомитет) в составе согласно приложению.
3. Принять к сведению, что организатором подготовки и проведения форума является открытое акционерное общество "Ленэкспо".
4. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга организовать и оформить коллективный стенд на проводимой в рамках форума специализированной выставке социальной, медицинской, благотворительной помощи, товаров и услуг для пожилых людей "Забота, помощь, милосердие" (далее - специализированная выставка) в целях развития социальной, медицинской, благотворительной помощи, производства товаров и услуг для пожилых людей.
5. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга, Комитету по здравоохранению, Комитету по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Комитету по культуре, Комитету по физической культуре и спорту, Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Управлению социального питания, Управлению по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга принять участие в мероприятиях форума и обеспечить поддержку в привлечении к участию в форуме организаций, деятельность которых связана с тематикой форума.
6. Комитету по внешним связям Санкт-Петербурга обратиться в представительство Министерства иностранных дел Российской Федерации в Санкт-Петербурге с просьбой оказать содействие в предоставлении въездных виз гостям и участникам форума согласно спискам, представленным оргкомитетом.
7. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации оказать содействие Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга в размещении социальной рекламы форума на крупногабаритных электронных дисплеях и в освещении специализированной выставки в средствах массовой информации на основании материалов, представленных Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга.
8. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли оказать содействие Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга в проведении форума.
9. Согласиться с предложением общественной организации "Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга" об оказании содействия в привлечении бизнес-сообщества к организации и проведению форума.
10. Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в рамках своей компетенции обеспечить мероприятия по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а также организации дорожного движения в месте проведения форума.
11. Предложить Северо-Западному таможенному управлению Российской Федерации оказать содействие в оформлении и своевременном прохождении грузов, направляемых на форум.
12. Внести изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.02.2009 N 229 "О Перечне приоритетных выставок (выставок-ярмарок) на 2009-2011 годы", изложив графу 2 пункта 2.11 приложения к постановлению в следующей редакции:
"Старшее поколение" Международный форум".
13. Финансирование расходов, связанных с организацией и проведением форума, а также организацией и оформлением коллективного стенда на специализированной выставке осуществляется за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Комитету по социа



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1624 СЃ