Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 26.01.2010 N 84 "О порядке направления правовых актов в справочные правовые системы"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 26 января 2010 г. N 84

О ПОРЯДКЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРАВОВЫХ АКТОВ
В СПРАВОЧНЫЕ ПРАВОВЫЕ СИСТЕМЫ

В соответствии с заключенными ГУВД со справочными правовыми системами договорами об информационно-правовом сотрудничестве приказываю:

1. Начальнику Правового управления ГУВД (А.М.Мякушкин) совместно с начальником Управления делопроизводства и режима ГУВД (Н.Б.Сычев) при осуществлении согласования проектов правовых актов ГУВД определять путем внесения соответствующей записи в листок согласования к проекту правового акта о необходимости его направления в соответствии с заключенными договорами в справочные правовые системы для опубликования.
2. Начальнику Управления делопроизводства и режима ГУВД (Н.Б.Сычев) предоставлять в Правовое управление ГУВД копии определенных правовых актов на бумажном носителе для дальнейшего их предоставления в справочные правовые системы. Документы предоставляются как путем включения в официальную рассылку, так и по отдельным запросам справочных правовых систем, кроме актов, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, или сведения конфиденциального характера.
3. Признать утратившими силу приказы ГУВД г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 21 июня 2001 г. N 577 и от 6 февраля 2002 г. N 119.
4. Контроль за организацией исполнения настоящего приказа возложить на начальника Правового управления ГУВД (А.М.Мякушкин).
5. Приказ довести до личного состава заинтересованных служб ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1586 СЃ