Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 26.01.2010 N 17-р "О выделении средств комитету по социальной защите населения Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 января 2010 г. N 17-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ КОМИТЕТУ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2009 года N 1907-р выделить комитету по социальной защите населения Ленинградской области 750 тысяч рублей для оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате крушения поезда N 166 "Невский экспресс", в том числе Журавскому Сергею Владимировичу, зарегистрированному по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г. Тосно, ... - 300 тысяч рублей, Холяпину Ростиславу Алексеевичу, зарегистрированному по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, ... - 300 тысяч рублей, Залите Андрею Юрьевичу, зарегистрированному по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, ... - 150 тысяч рублей.
Расход произвести за счет остатков средств областного бюджета на 1 января 2010 года с последующим внесением изменений в областной закон "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
2. Комитету по социальной защите населения Ленинградской области в установленные сроки представить в комитет финансов Ленинградской области отчет о целевом использовании выделенных средств.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1314 СЃ