Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 26.01.2010 N 10/912 "По вопросу подготовки кадров по программе "Управление государственными и муниципальными заказами"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

ПИСЬМО
от 26 января 2010 г. N 10/912

ПО ВОПРОСУ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПО ПРОГРАММЕ
"УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) доводит до сведения информацию о подготовке кадров для работы в системе государственного заказа Санкт-Петербурга в 2010 году.
1. Обучение по 120-часовой программе "Управление государственными и муниципальными заказами".
Направлению на обучение подлежат:
- члены государственных комиссий государственных заказчиков Санкт-Петербурга по размещению государственного заказа Санкт-Петербурга (далее - комиссии), а также лица, которые подлежат включению в состав комиссий в будущем;
- работники отделов государственного заказа или иных структурных подразделений государственных заказчиков Санкт-Петербурга, к ведению которых относятся вопросы формирования, размещения и исполнения государственного заказа Санкт-Петербурга.
В связи с большим количеством заявок от государственных учреждений лица, направленные на обучение от учреждений, будут объединяться в отдельные потоки и направляться на обучение Комитетом в определенное Комитетом высшее учебное заведение. В связи с тем что количество бюджетных мест, оплаченных Комитетом на 2010 год, незначительно, вопрос об оплате за обучение будет решаться дополнительно.
2. Обучение по работе с АИСГЗ.
Комитет организует краткосрочные курсы по работе с АИСГЗ. Группы формируются по мере комплектования.
Заявки на обучение по пунктам 1 и 2 настоящего письма направлять в Комитет на имя заместителя председателя Комитета О.В.Ромашовой. Списки можно направлять как от главных распорядителей средств бюджета, так и от подведомственных учреждений.
В заявке необходимо указать:
- при направлении на обучение по пункту 1: фамилию, имя, отчество; должность; рабочий телефон; членство в соответствующей государственной комиссии по размещению государственного заказа Санкт-Петербурга (да/нет/планируется); данные о предыдущем обучении по данному курсу (с указанием вуза, номера свидетельства и даты выдачи). В заявке желательно указывать, кого необходимо обучать в первоочередном порядке;
- при направлении на обучение по пункту 2: фамилию, имя, отчество; должность; рабочий телефон.

Заместитель председателя Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
О.В.Ромашова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1603 СЃ