Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 25.01.2010 N 12 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 28 декабря 2007 года N 340 "О социальной поддержке отдельных категорий руководителей подразделений и сотрудников Главного управления внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области из областного бюджета Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 января 2010 г. N 12

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 340
"О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ И СОТРУДНИКОВ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях повышения социальной защищенности сотрудников органов внутренних дел Ленинградской области Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 28 декабря 2007 года N 340 "О социальной поддержке отдельных категорий руководителей подразделений и сотрудников Главного управления внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области из областного бюджета Ленинградской области" следующие изменения:
------------------------------------------------------------------
Изменения, внесенные пунктом 1.1, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2009 года (пункт 3 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1.1. Приложение 1 (Перечень должностей сотрудников подразделений Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, которым устанавливается ежемесячная денежная выплата, и размеров денежных выплат) дополнить пунктом 2 следующего содержания:
"2. В размере 80 процентов должностного оклада:
2.1. Управления (отделы) внутренних дел Ленинградской области:
2.1.1. Рота (взвод, отделение) патрульно-постовой службы милиции:
1) командир роты;
2) заместитель командира роты по кадрово-воспитательной работе;
3) командир взвода (моторизованного);
4) заместитель командира взвода;
5) помощник командира взвода;
6) инспектор патрульно-постовой службы;
7) командир отделения;
8) старшина;
9) милиционер-водитель;
10) милиционер-моторист;
11) милиционер.";
пункты 2 - 4 считать соответственно пунктами 3 - 5;
пункт 4.2.5 исключить;
пункт 4.2.6 считать пунктом 5.2.5.
------------------------------------------------------------------
Изменения, внесенные пунктом 1.2, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2009 года (пункт 4 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1.2. Приложение 2 (Перечень должностей руководителей подразделений Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, которым устанавливается ежемесячная денежная выплата, и размеров ежемесячных денежных выплат) изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Установить, что расходные обязательства Ленинградской области, возникающие в результате принятия настоящего постановления, исполняются Ленинградской областью самостоятельно за счет средств областного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемых ежегодно на соответствующие цели комитету правопорядка и безопасности Ленинградской области областным законом об областном бюджете Ленинградской области на очередной финансовый год и на плановый период.
3. Установить, что изменения, внесенные пунктом 1.1 настоящего постановления, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2009 года.
4. Установить, что изменения, внесенные пунктом 1.2 настоящего постановления, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2009 года.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета правопорядка и безопасности Бурлакова А.Д.
<



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1797 СЃ