Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 21.01.2010 N 10-р "Об образовании рабочей группы для подготовки предложений по организации и обеспечению оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 января 2010 г. N 10-р

ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОЗДОРОВЛЕНИЯ,
ОТДЫХА И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ
В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Образовать рабочую группу для подготовки предложений по организации и обеспечению оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области.
2. Утвердить Положение о рабочей группе для подготовки предложений по организации и обеспечению оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области и состав рабочей группы согласно приложениям 1 и 2.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Правительства
Ленинградской области
от 21.01.2010 N 10-р
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ
И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ,
ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Рабочая группа для подготовки предложений по организации и обеспечению оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области (далее - рабочая группа) образована с целью разработки предложений Губернатору Ленинградской области по организации и обеспечению оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области.
1.2. Рабочая группа в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, областными законами, постановлениями и распоряжениями Губернатора Ленинградской области, постановлениями и распоряжениями Правительства Ленинградской области, а также настоящим Положением.

2. Основная задача рабочей группы

Основной задачей рабочей группы является разработка предложений Губернатору Ленинградской области по вопросам организации и обеспечения оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области.

3. Права рабочей группы

3.1. Рабочая группа имеет право:
получать в установленном порядке от органов исполнительной власти Ленинградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и организаций информацию, справочные материалы по вопросам, относящимся к компетенции рабочей группы;
привлекать для участия в деятельности рабочей группы экспертов, ученых, специалистов и представителей заинтересованных организаций по вопросам, относящимся к компетенции рабочей группы;
заслушивать на заседаниях рабочей группы представителей заинтересованных органов исполнительной власти Ленинградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и организаций.

4. Организация деятельности рабочей группы

4.1. Положение о рабочей группе и ее состав утверждаются распоряжением Правительства Ленинградской области.
4.2. Рабочая группа формируется в составе руководителя рабочей группы, заместителя руководителя рабочей группы, членов рабочей группы и секретаря рабочей группы.
4.3. Руководитель рабочей группы:
осуществляет общее руководство рабочей группой и обеспечивает выполнение возложенных на рабочую группу задач;
утверждает повестку для заседания рабочей



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1777 СЃ