Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 21.01.2010 N 9-р "О мерах, направленных на стимулирование физических лиц к государственной регистрации права собственности на индивидуальные жилые дома"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 января 2010 г. N 9-р

О МЕРАХ, НАПРАВЛЕННЫХ НА СТИМУЛИРОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
К ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ
НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЖИЛЫЕ ДОМА

1. Ленинградскому областному государственному унитарному предприятию технической инвентаризации и оценки недвижимости до 1 февраля 2010 года установить льготные тарифы на выполнение работ по технической инвентаризации и учету объектов недвижимости для физических лиц, обратившихся в Ленинградское областное государственное унитарное предприятие технической инвентаризации и оценки недвижимости за проведением первичной технической инвентаризации индивидуальных жилых домов не позднее 31 декабря 2010 года.
2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований рассмотреть вопрос о предоставлении льготы по налогу на имущество физических лиц, а также по земельному налогу на 2011 год физическим лицам, зарегистрировавшим право собственности на индивидуальные жилые дома с 1 января по 31 декабря 2010 года.
3. Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области обеспечить информирование населения о мерах, направленных на стимулирование физических лиц к государственной регистрации права собственности на индивидуальные жилые дома.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1454 СЃ