Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Войсковицкое сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 20.01.2010 N 24 "Об установлении коэффициента обеспеченности объектами инфраструктуры для юридических лиц по определению арендной платы за землю на 2010 год для отдельных территорий муниципального образования Войсковицкое сельское поселение"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВОЙСКОВИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 20 января 2010 г. N 24

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ОБЪЕКТАМИ
ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ
АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЛЮ НА 2010 ГОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЙСКОВИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 года N 353 о Порядке определения размера арендной платы, порядок, условия и сроки внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена в Ленинградской области, Совет депутатов муниципального образования Войсковицкое сельское поселение решил:

1. Установить коэффициент обеспеченности объектами инфраструктуры для юридических лиц по определению арендной платы за земельные участки на 2010 год для отдельных территорий муниципального образования Войсковицкое сельское поселение:
На территории всего муниципального образования принять коэффициент обеспеченности инфраструктуры 1,5.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
3. Настоящее решение опубликовать в газете "Гатчинская правда".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Войсковицкого сельского поселения Пивоварова В.Г.

Глава
муниципального образования
Р.А.Алехин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.193 СЃ