Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 18.01.2010 N 02 "О предоставлении льгот по земельному налогу на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2010 год"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КИСЕЛЬНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 18 января 2010 г. N 02

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИСЕЛЬНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА 2010 ГОД

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 29.11.2004 N 141-ФЗ "О внесении изменении в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации" Совет депутатов МО "Кисельнинское сельское поселение" решил:

1. Предоставить льготу по земельному налогу в размере 100%:
- бюджетным учреждениям, финансируемым из бюджетов Волховского муниципального района и муниципального образования Кисельнинское сельское поселение;
- учреждениям и организациям, предоставляющим жилищно-коммунальные услуги населению на территории Кисельнинского сельского поселения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, предпринимательству и жилищно-коммунальному хозяйству.
3. Решение вступает в силу на следующий день после опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.

Глава
муниципального образования
В.В.Киселев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1869 СЃ