Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 14.01.2010 N 03 "О направлении нормативных правовых актов (приказов) комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области на официальное опубликование и в Законодательное собрание Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 14 января 2010 г. N 03

О НАПРАВЛЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ (ПРИКАЗОВ)
КОМИТЕТА ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ
И В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации положений частей 3, 5 статьи 7 Закона Ленинградской области "О правовых актах Ленинградской области" от 11 декабря 2007 года N 174-оз приказываю:

1. Утвердить Инструкцию о порядке направления нормативных правовых актов комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (приказов) на официальное опубликование и в Законодательное собрание Ленинградской области согласно приложению 1 к настоящему приказу.
2. Заместителям председателя комитета, руководителям структурных подразделений комитета обеспечить выполнение Инструкции.
3. Ввести настоящий приказ в действие с 1 января 2010 года.
4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Вице-губернатор Ленинградской области -
председатель комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
С.В.Яхнюк





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу
комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
Ленинградской области
от 14.01.2010 N 03

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ НАПРАВЛЕНИЯ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ (ПРИКАЗОВ)
КОМИТЕТА ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ
И В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящая Инструкция разработана в целях реализации положений статьи 7 Закона Ленинградской области "О правовых актах Ленинградской области" от 11 декабря 2007 года N 174-оз и в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в органах исполнительной власти Ленинградской области, утвержденной постановлением Губернатора Ленинградской области от 29 декабря 2005 года N 253-пг.
Инструкция устанавливает порядок направления нормативных правовых актов комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (приказов) на официальное опубликование и в Законодательное собрание Ленинградской области.
1.2. Под нормативным правовым актом комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области в настоящей Инструкции понимается принятый в установленном порядке правовой акт комитета, устанавливающий правовые нормы (правила поведения), обязательные для неопределенного круга лиц, рассчитанные на неоднократное применение и действующие независимо от того, возникли или прекратились правоотношения, предусмотренные актом.

2. Порядок направления нормативных правовых актов (приказов) комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области на официальное опубликование

2.1. Нормативные правовые акты комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (приказы) подлежат направлению на официальное опубликование в порядке, установленном статьей 7 Закона Ленинградской области "О правовых актах Ленинградской области" от 11 декабря 2007 года N 174-оз и пунктом 3.48 Инструкции по делопроизводству в органах исполнительной власти Ленинградской области, утвержденной постановлением Губернатора Ленинградской области от 29 декабря 2005 года N 253-пг.
2.2. В целях обеспечения официального опубликования приказов комитета в официальном периодическом печатном издании Ленинградской области в двадцатидневный срок со дня их подписания в установленн



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1469 СЃ