Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 11.01.2010 N 1-рг "Об образовании межведомственной рабочей группы для проведения мониторинга состояния учебно-материальной базы допризывной подготовки граждан на территории Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 января 2010 г. N 1-рг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
МОНИТОРИНГА СОСТОЯНИЯ УЧЕБНО-МАТЕРИАЛЬНОЙ БАЗЫ ДОПРИЗЫВНОЙ
ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях проведения мониторинга состояния учебно-материальной базы подготовки специалистов для Вооруженных сил Российской Федерации по военно-учетным специальностям (школы РОСТО (ДОСААФ) и их филиалы):
1. Образовать межведомственную рабочую группу для проведения мониторинга состояния учебно-материальной базы допризывной подготовки граждан на территории Ленинградской области.
2. Утвердить Положение о межведомственной рабочей группе для проведения мониторинга состояния учебно-материальной базы допризывной подготовки граждан на территории Ленинградской области и состав межведомственной рабочей группы согласно приложениям 1 и 2.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета правопорядка и безопасности Бурлакова А.Д.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 11.01.2010 N 1-рг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МОНИТОРИНГА
СОСТОЯНИЯ УЧЕБНО-МАТЕРИАЛЬНОЙ БАЗЫ ДОПРИЗЫВНОЙ ПОДГОТОВКИ
ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Межведомственная рабочая группа для проведения мониторинга состояния учебно-материальной базы допризывной подготовки граждан на территории Ленинградской области (далее - межведомственная рабочая группа) образована в целях сбора информации об объектах межрегиональной общественной организации РОСТО (ДОСААФ), расположенных на территории Ленинградской области, пригодных для использования в целях допризывной подготовки граждан к военной службе, а также подготовки предложений по дальнейшему использованию указанных объектов.
2. Межведомственная рабочая группа в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами и нормативными актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Ленинградской области, а также настоящим Положением.
3. Состав межведомственной рабочей группы утверждается распоряжением Губернатора Ленинградской области.
4. Межведомственную рабочую группу возглавляет руководитель межведомственной рабочей группы, который утверждает план работы межведомственной рабочей группы и протоколы заседаний межведомственной рабочей группы.
В отсутствие руководителя межведомственной рабочей группы его обязанности исполняет заместитель руководителя межведомственной рабочей группы.
5. Деятельность межведомственной рабочей группы, в том числе выезды в муниципальные образования, осуществляется в соответствии с планом работы межведомственной рабочей группы.
6. В целях осуществления своих функций межведомственная рабочая группа:
запрашивает у органов местного самоуправления и организаций материалы и информацию по вопросам, относящимся к компетенции межведомственной рабочей группы;
подготавливает предложения по дальнейшему использованию объектов межрегиональной общественной организации РОСТО (ДОСААФ), расположенных на территории Ленинградской области, пригодных для использования в целях допризывной подготовки граждан к военной службе.
7. Организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение межведомственной рабочей группы, контроль за своевременным внесением на рассмотрение межведомственной рабочей группы материалов и исполнением решений межведомственной рабочей группы, а также оформление протоколов осуществляет секретар



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0547 СЃ