Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 19.03.2010 N 32-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 12.01.2010 N 06-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 марта 2010 г. N 32-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА
ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТ 12.01.2010 N 06-Р

1. Внести в Положение о порядке предоставления и расходования субвенций из бюджета Санкт-Петербурга в 2010 году бюджетам внутригородских муниципальных образований на осуществление органами местного самоуправления переданных им отдельных государственных полномочий Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством), и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, а также на выплату вознаграждения приемным родителям, утвержденное распоряжением Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 12.01.2010 N 06-р, следующие изменения:
1.1. В пункте 1.4 слова "Об утверждении порядка формирования уведомлений по расчету между бюджетами по межбюджетным трансфертам" заменить словами "Об утверждении порядка формирования уведомлений по расчетам между бюджетами по межбюджетным трансфертам".
1.2. Пункт 2.6 изложить в следующей редакции:
"2.6. Комитет осуществляет процедуру финансирования в соответствии с распоряжением Комитета финансов Санкт-Петербурга от 26.04.2001 N 45-р "Об утверждении Инструкции о порядке ведения лицевых счетов получателей бюджетных средств, утверждения и доведения лимитов бюджетных обязательств, санкционирования и оплаты денежных обязательств за счет средств бюджета Санкт-Петербурга".".
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Литвинова С.П.

Председатель Комитета
по социальной политике
Санкт-Петербурга
А.Н.Ржаненков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1465 СЃ