Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области от 25.02.2010 N 7 "О внесении изменений в приказ комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области от 20 ноября 2009 года N 86"







КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 25 февраля 2010 г. N 7

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ
И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20 НОЯБРЯ 2009 ГОДА N 86

Приказываю:

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством:
1. Внести в приказ комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области от 20 ноября 2009 года N 86 изменения:
1.1. Абзац первый пункта 6.6 приложения к приказу "Положение о порядке проведения конкурса на предоставление в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты" изложить в следующей редакции:
"В случае если предложения всех заявителей не соответствуют условиям конкурса, конкурс считается состоявшимся, но не выявившим победителя.".
1.2. Абзац второй пункта 6.6 приложения к приказу "Положение о порядке проведения конкурса на предоставление в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты" исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета
по охране, контролю
и регулированию использования
объектов животного мира
Ленинградской области
А.А.Кожаев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1494 СЃ