Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 19.01.2010 N 04 "О внесении изменений в Перечень рыбопромысловых участков в Финском заливе Балтийского моря в административных границах Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 19 января 2010 г. N 04

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ РЫБОПРОМЫСЛОВЫХ УЧАСТКОВ
В ФИНСКОМ ЗАЛИВЕ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫХ
ГРАНИЦАХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с ч. 4 ст. 18 Федерального закона от 20.12.2004 N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов", на основании постановления Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2008 года N 886 "Об определении районов континентального шельфа Российской Федерации и исключительной экономической зоны Российской Федерации, в которых допускается осуществление прибрежного рыболовства" (с изменениями), руководствуясь Положением о комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, приказываю:

1. Внести в приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу от 24.04.2009 N 61 "Об утверждении Перечня рыбопромысловых участков в Финском заливе Балтийского моря в административных границах Ленинградской области" следующие изменения:
1.1. В столбце 4 приложения 1 рекомендуемый вид деятельности "промышленное рыболовство" изменить на "прибрежное рыболовство".
2. Копию настоящего приказа направить в Росрыболовство и Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства.
3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета - начальника департамента координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры Варенова А.В.

Вице-губернатор Ленинградской области -
председатель комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
С.В.Яхнюк






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3069 СЃ