Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 636 (ред. от 04.03.2011) "О премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 мая 2010 г. N 636

О ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЛУЧШИЙ
ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕТЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

(в ред. Постановлений Правительства Санкт-Петербурга
от 04.10.2010 N 1318, от 04.03.2011 N 269)

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 27.12.1995 N 156-27 "Об учреждении премий, стипендий, наград в Санкт-Петербурге" и в целях создания условий для повышения престижа педагогической профессии, поощрения и поддержки педагогов дополнительного образования государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Учредить премию Правительства Санкт-Петербурга "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга" (далее - премия).
2. Утвердить Положение о премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга" (далее - Положение).
3. Установить, что премия присуждается ежегодно начиная с 2010 года.
4. Комитету по образованию:
4.1. Осуществлять в 2010 году финансирование расходов, связанных с организацией назначения и выплаты премии за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных статьей расходов "Расходы на выплату премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 4360099) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
4.2. Ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год, начиная с проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2011 год, в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122 "О мерах по составлению проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга", представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга Комитету по образованию бюджетных ассигнований, необходимых для реализации постановления.
4.3. До 01.06.2010 создать комиссию по присуждению премии и утвердить ее состав, разработать и утвердить документы, предусмотренные Положением.
4-1. Установить, что в 2010 году:
государственные образовательные учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга (далее - ГОУ ДОД), находящиеся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга, выдвигающие педагогов дополнительного образования ГОУ ДОД, имеющих необходимый уровень профессиональных качеств, обеспечивающих высокий уровень образованности обучающихся и способствующих развитию творческого потенциала воспитанников (далее - претенденты), до 25.10.2010 направляют в администрацию района Санкт-Петербурга, в ведении которой находятся ГОУ ДОД, протокол собрания коллектива ГОУ ДОД (далее - протокол) и документы в соответствии с перечнем, утвержденным Комитетом по образованию (далее - документы);
администрации районов Санкт-Петербурга готовят мотивированное заключение на каждого представляемого претендента, содержащее краткий перечень заслуг представляемого к присуждению премии (далее - заключение) за последние три года, и до 27.10.2010 направляют протокол, заклю



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1384 СЃ