Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.04.2010 N 351 (ред. от 04.03.2011) "О премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 апреля 2010 г. N 351

О ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

(в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 04.03.2011 N 269)

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 27.12.1995 N 156-27 "Об учреждении премий, стипендий, наград в Санкт-Петербурге" и в целях реализации приоритетного национального проекта "Образование", изучения и распространения успешного опыта управленческой деятельности в системе образования, поддержки руководителей государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Учредить премию Правительства Санкт-Петербурга "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга" (далее - премия).
2. Утвердить Положение о премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга" (далее - Положение).
3. Установить, что премия присуждается ежегодно начиная с 2010 года.
4. Комитету по образованию:
4.1. Осуществлять в 2010 году финансирование расходов, связанных с организацией назначения и выплаты премии за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных статьей расходов "Расходы на выплату премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 4360097) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
4.2. Ежегодно в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122 "О мерах по составлению проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга", представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения о выделении Комитету по образованию бюджетных ассигнований на финансирование расходов, связанных с реализацией постановления.
4.3. До 15.04.2010 создать комиссию по присуждению премии и утвердить ее состав, разработать и утвердить документы, предусмотренные Положением.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Правительства Санкт-Петербурга
от 14.04.2010 N 351

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

(в ред. Постановления Правительства СПб от 04.03.2011 N 269)

1. Общие положения

1.1. Премия Правительства Санкт-Петербурга "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга" (далее - премия) учреждается в целях повышения престижа педагогической профессии, поощрения успешного опыта управленческой деятельности в системе образования, поддержки руководителей государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.
1.2. В настоящем Положении используются следующие понятия:
государственные образовательные учреждения Санкт-Петербурга - находящиеся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга образовательные учреждения, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного)



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1545 СЃ