Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 08.06.2010 N 754 (ред. от 01.11.2010) "О премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший врач года" и "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 июня 2010 г. N 754

О ПРЕМИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ЛУЧШИЙ ВРАЧ ГОДА" И "ЛУЧШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК ГОДА
СО СРЕДНИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ"

(в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 01.11.2010 N 1480)

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 27.12.1995 N 156-27 "Об учреждении премий, стипендий, наград в Санкт-Петербурге" и в целях достижения высокого уровня совершенствования профессионального мастерства и повышения престижа профессий в сфере здравоохранения в Санкт-Петербурге Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Учредить премию Правительства Санкт-Петербурга "Лучший врач года".
2. Учредить премию Правительства Санкт-Петербурга "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием".
3. Утвердить Положение о премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший врач года".
4. Утвердить Положение о премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием".
5. Создать организационный комитет по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший врач года" и "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием" в составе согласно приложению.
6. Установить, что премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший врач года" и "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием" присуждаются ежегодно начиная с 2011 года.
(в ред. Постановления Правительства СПб от 01.11.2010 N 1480)
7. Комитету по здравоохранению и администрациям районов Санкт-Петербурга в течение 10 дней разработать и утвердить документы, предусмотренные Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший врач года" и Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием".
8. Внести изменение в Положение о Комитете по здравоохранению, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2007 N 1673 "О Комитете по здравоохранению", дополнив его пунктом 3.66 следующего содержания:
"3.66. Организует назначение и выплату премий Правительства Санкт-Петербурга в пределах компетенции Комитета".
9. Внести изменение в Положение об администрации района Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2008 N 1078 "Об администрациях районов Санкт-Петербурга", дополнив его пунктами 3.3.58 и 3.3.59 следующего содержания:
"3.3.58. Обеспечивать проведение первого этапа конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший врач года" в соответствии с компетенцией Администрации.
3.3.59. Обеспечивать проведение первого этапа конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием" в соответствии с компетенцией Администрации".
10. Исключен. - Постановление Правительства СПб от 01.11.2010 N 1480.
11. Комитету по здравоохранению ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год начиная с проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2011 год в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122 "О мерах по составлению проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга", представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга Комитету по здравоохранению бюджетных ассигнований, необходимых для реализ



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1691 СЃ