Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2010 N 824 (ред. от 07.10.2010) "О государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Централизованное формирование и учет закупок в сфере связи и информационных технологий"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 июня 2010 г. N 824

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ФОРМИРОВАНИЕ И УЧЕТ ЗАКУПОК В СФЕРЕ СВЯЗИ
И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

(в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 07.10.2010 N 1359)

В соответствии с Федеральным законом "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Законом Санкт-Петербурга от 01.07.2009 N 371-70 "О государственных информационных системах Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Создать государственную информационную систему Санкт-Петербурга "Централизованное формирование и учет закупок в сфере связи и информационных технологий" (далее - Система).
2. Утвердить Положение о государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Централизованное формирование и учет закупок в сфере связи и информационных технологий" (далее - Положение).
3. Установить, что:
3.1. Оператором Системы является Комитет по информатизации и связи (далее - Комитет).
3.2. Правомочия обладателя информации, содержащейся в Системе, осуществляет Комитет.
3.3. Создание Системы обеспечивает Комитет.
4. Комитету:
4.1. В 30-дневный срок утвердить:
4.1.1. Состав сведений, содержащихся в разделах Системы.
4.1.2. Порядок доступа к Системе.
4.1.3. Условия распространения информации, содержащейся в Системе.
4.1.4. Порядок предоставления информации, содержащейся в Системе, в части, не урегулированной Положением.
(в ред. Постановления Правительства СПб от 07.10.2010 N 1359)
4.2. В 60-дневный срок подготовить и внести на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект постановления о внесении изменений в Положение о Комитете по информации и связи, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2010 N 450 "О Комитете по информатизации и связи", в соответствии с настоящим постановлением.
5. Комитету при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год начиная с проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2011 год в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122 "О мерах по составлению проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга", представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований, необходимых для финансирования работ по эксплуатации Системы.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Правительства Санкт-Петербурга
от 25.06.2010 N 824

ПОЛОЖЕНИЕ
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ФОРМИРОВАНИЕ И УЧЕТ ЗАКУПОК
В СФЕРЕ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

(в ред. Постановления Правительства СПб от 07.10.2010 N 1359)

1. Настоящее Положение определяет структуру, функции, порядок эксплуатации и доступа к государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Централизованное формирование и учет закупок в сфере связи и информационных технологий" (далее - Система).
2. Система представляет собой государственную информационную систему исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, в



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1779 СЃ