Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2010 N 809 (ред. от 09.09.2010) "Об утверждении Положения об исчислении стажа работы работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, для выплаты им ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 июня 2010 г. N 809

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ИСЧИСЛЕНИИ СТАЖА РАБОТЫ
РАБОТНИКОВ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ДОЛЖНОСТЯМИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ИМ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ
К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ

(в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 09.09.2010 N 1215)

В соответствии с пунктом 7 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.04.2010 N 528 "Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Положение об исчислении стажа работы работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, для выплаты им ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет (далее - Положение).
2. Руководителям исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при назначении ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, руководствоваться Положением.
3. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 28.05.2001 N 257-ра "О Положении о порядке установления и выплаты надбавки к должностному окладу за выслугу лет работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям государственной службы Санкт-Петербурга, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга".
4. Установить, что ранее исчисленный стаж работы работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, для выплаты им ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет сохраняется.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Правительства Санкт-Петербурга
от 23.06.2010 N 809

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ИСЧИСЛЕНИИ СТАЖА РАБОТЫ РАБОТНИКОВ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ,
НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ДОЛЖНОСТЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ИМ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ
К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ

(в ред. Постановления Правительства СПб от 09.09.2010 N 1215)

1. Общие положения

1.1. Выплата ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет (далее - надбавка за выслугу лет) работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга (далее - работники), производится дифференцированно в зависимости от стажа работы, дающего право на получение надбавки за выслугу лет, в следующих размерах:

стаж работы размер надбавки
(в процентах к месячному
должностному окладу)
от 3 д



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1884 СЃ