Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2010 N 877 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2010 г. N 877

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ
КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ
С УСТРОЙСТВОМ ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЫ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 17.02.2010 N 89-38 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге" (далее - Закон Санкт-Петербурга) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге, и порядке формирования и утверждения адресной программы по устройству внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге (далее - Положение).
2. Установить, что принятие и рассмотрение заявлений о предоставлении мер социальной поддержки, предусмотренных Законом Санкт-Петербурга, принятие решений о предоставлении или отказе в предоставлении указанных мер социальной поддержки осуществляется администрациями районов Санкт-Петербурга.
Формирование и утверждение адресной программы по обеспечению горячим водоснабжением объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге, предусмотренной Законом Санкт-Петербурга, осуществляется администрациями районов Санкт-Петербурга по согласованию с Жилищным комитетом.
3. Администрациям районов Санкт-Петербурга:
3.1. В месячный срок утвердить:
порядок организации работы администрации района Санкт-Петербурга по осуществлению учета граждан, имеющих право на меры социальной поддержки, предусмотренные Законом Санкт-Петербурга, и подготовке перечня объектов жилищного фонда района Санкт-Петербурга, не имеющих горячего водоснабжения, для формирования адресной программы по устройству внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге;
состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на право заключения договора на устройство внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда Санкт-Петербурга (далее - конкурсный отбор) и положение о ней;
конкурсную документацию и порядок проведения конкурсного отбора в части, не урегулированной Положением;
перечень средств массовой информации, в которых размещается информация о проведении конкурсного отбора, а также публикуется перечень организаций - победителей конкурсного отбора.
3.2. До 01.07.2010 представить в Жилищный комитет для согласования адресную программу по устройству внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге (далее - адресная программа) на 2010 год в соответствии с Положением.
3.3. До 15.07.2010 обеспечить утверждение согласованной с Жилищным комитетом адресной программы на 2010 год.
3.4. До 15.07.2010 представить в Жилищный комитет для согласования сформированную адресную программу на 2011 год в соответствии с Положением.
3.5. До 20.07.2010 обеспечить утверждение согласованной с Жилищным комитетом адресной программы на 2011 год.
4. Жилищному комитету по согласованию с администрациями районов Санкт-Петербурга до 01.10.2010 разработать и представить на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о внесении изменений в отдельные постановления Правительства Санкт-Петербурга в связи с принятием Закона Санкт-Петербурга в части, касающейся наделения исполнительных органов государствен



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1407 СЃ