Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 646 "О награде Правительства Санкт-Петербурга - знаке "Поставщик Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 мая 2010 г. N 646

О НАГРАДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА -
ЗНАКЕ "ПОСТАВЩИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 27.12.1995 N 156-27 "Об учреждении премий, стипендий, наград в Санкт-Петербурге", а также в целях поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица, внесших значительный вклад в развитие потребительского рынка в Санкт-Петербурге, активизации участия организаций и индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица в Санкт-Петербурге в работе по повышению качества пищевой продукции, поставляемой на потребительский рынок в Санкт-Петербурге, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Учредить награду Правительства Санкт-Петербурга - знак "Поставщик Санкт-Петербурга".
2. Утвердить:
2.1. Положение о награде Правительства Санкт-Петербурга - знаке "Поставщик Санкт-Петербурга" (далее - Положение).
2.2. Описание награды Правительства Санкт-Петербурга - знака "Поставщик Санкт-Петербурга" согласно приложению 1 к постановлению.
2.3. Образец (не приводится) и описание свидетельства к награде Правительства Санкт-Петербурга - знаку "Поставщик Санкт-Петербурга" согласно приложению 2 к постановлению.
3. Установить, что награда Правительства Санкт-Петербурга - знак "Поставщик Санкт-Петербурга" присуждается ежегодно начиная с 2010 года.
4. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли:
4.1. До 01.06.2010 разработать и утвердить документы, предусмотренные Положением.
4.2. При подготовке предложений о внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" представить в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли бюджетных ассигнований из бюджета Санкт-Петербурга для финансирования расходов, связанных с реализацией постановления.
4.3. Ежегодно при подготовке бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122 "О мерах по составлению проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга", представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли бюджетных ассигнований для финансирования расходов, связанных с реализацией постановления.
5. Внести изменение в Положение о Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2004 N 177 "О Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли", дополнив его пунктом 3.63-1 следующего содержания:
"3.63-1. Осуществлять организацию назначения наград Правительства Санкт-Петербурга в соответствии с компетенцией Комитета".
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Правительства Санкт-Петербурга
от 24.05.2010 N 646

ПОЛОЖЕНИЕ
О НАГРАДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА -
ЗНАКЕ "ПОСТАВЩИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение устанавл



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1574 СЃ