Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 648 "О Порядке предоставления ежемесячного денежного содержания спортсменам, тренерам в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "Об основах политики Санкт-Петербурга в области физической культуры и спорта"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 мая 2010 г. N 648

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ
СПОРТСМЕНАМ, ТРЕНЕРАМ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОБ ОСНОВАХ ПОЛИТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 532-105 "Об основах политики Санкт-Петербурга в области физической культуры и спорта" (далее - Закон) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления ежемесячного денежного содержания спортсменам, тренерам в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "Об основах политики Санкт-Петербурга в области физической культуры и спорта" (далее - Порядок) согласно приложению.
2. Установить, что ежемесячное денежное содержание спортсменам, указанным в абзаце втором пункта 2 статьи 7 Закона, имеющим право на ежемесячное денежное содержание с 01.02.2009, рассчитывается за период с 01.02.2009 при условии их обращения за ежемесячным денежным содержанием до 01.10.2010.
Выплата ежемесячного денежного содержания спортсменам, указанным в абзаце втором пункта 2 статьи 7 Закона, имеющим право на ежемесячное денежное содержание с 01.02.2009, обратившимся за ежемесячным денежным содержанием после 01.10.2010, осуществляется в сроки, установленные в Порядке.
3. Установить, что финансирование расходов по предоставлению ежемесячного денежного содержания спортсменам, тренерам, указанным в Законе, осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга законом Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
4. Комитету по физической культуре и спорту (далее - Комитет):
4.1. В месячный срок утвердить:
порядок работы комиссии по предоставлению ежемесячного денежного содержания спортсменам, тренерам в соответствии с Законом;
форму заявления о предоставлении ежемесячного денежного содержания спортсменам, тренерам в соответствии с Законом;
перечень представляемых в Комитет документов.
4.2. В двухмесячный срок внести на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект постановления Правительства Санкт-Петербурга, предусматривающий внесение изменений в Положение о Комитете по физической культуре и спорту, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N 364 "О Комитете по физической культуре и спорту", в части, касающейся изменения полномочий Комитета в соответствии с настоящим постановлением.
5. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга:
5.1. В месячный срок утвердить форму отчета, представляемого санкт-петербургским государственным учреждением "Городской информационно-расчетный центр" в соответствии с Порядком.
5.2. В двухмесячный срок внести на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект постановления Правительства Санкт-Петербурга, предусматривающий внесение изменений в Положение о Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2008 N 1182 "О Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга", в части, касающейся дополнения полномочий Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга полномочиями по выполнению функций в соответствии с настоящим постановлением.
6. Признать утратившим силу постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.12.2004 N 1962 "О порядке выплаты ежемесячного денежного содержания отдельным категориям спортсменов, тренеров, проживающих в Санкт-Петербурге и являющихся получателями пенсии".
7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербург



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1667 СЃ