Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.04.2010 N 422 "О мерах по упорядочению предоставления услуг международной и междугородной телефонной связи в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждениях Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 апреля 2010 г. N 422

О МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ МЕЖДУНАРОДНОЙ
И МЕЖДУГОРОДНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ГОСУДАРСТВЕННЫХ
УЧРЕЖДЕНИЯХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии со статьей 8 Закона Санкт-Петербурга от 24.06.2009 N 335-66 "О Правительстве Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Положение об организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по упорядочению предоставления услуг международной и междугородной телефонной связи в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждениях Санкт-Петербурга (далее - Положение).
2. Утвердить предельное количество телефонных номеров в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждениях Санкт-Петербурга с возможностью доступа к услугам международной и междугородной телефонной связи, оплачиваемой за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, согласно приложению 1.
3. Утвердить лимиты использования международной и междугородной телефонной связи в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждениях Санкт-Петербурга согласно приложению 2.
4. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга:
4.1. В 10-дневный срок представить в Комитет по информатизации и связи списки лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга, должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, работников исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и работников государственных учреждений Санкт-Петербурга, имеющих доступ к услугам международной и междугородной телефонной связи, с указанием закрепленных за ними телефонных номеров, фамилии, имени, отчества, занимаемой государственной должности Санкт-Петербурга, должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, должности.
4.2. В 10-дневный срок представить в Комитет по информатизации и связи сведения о телефонных номерах с доступом к международной и междугородней связи в исполнительном органе государственной власти Санкт-Петербурга и сведения о телефонных номерах с доступом к международной и междугородной связи в находящихся в их ведении государственных учреждениях Санкт-Петербурга.
4.3. Ежегодно не позднее 1 ноября направлять в Комитет по информатизации и связи сведения о телефонных номерах с доступом к международной и междугородной связи в исполнительном органе государственной власти Санкт-Петербурга и сведения о телефонных номерах с доступом к международной и междугородной связи в находящихся в их ведении государственных учреждениях Санкт-Петербурга.
5. Комитету по информатизации и связи:
5.1. В 15-дневный срок организовать предоставление услуг международной и междугородной телефонной связи в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга и подведомственных им государственных учреждениях Санкт-Петербурга в соответствии с Положением.
5.2. Ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год начиная с проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122 "О мерах по составлению проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга", представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных асс



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1612 СЃ