Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 30.04.2010 N 28 (ред. от 07.10.2010) "Об утверждении ставок субсидирования из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам"







КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 30 апреля 2010 г. N 28

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК СУБСИДИРОВАНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ
НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ

(в ред. Приказов комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области
от 18.08.2010 N 54, от 07.10.2010 N 61)

Приказываю:

1. Утвердить ставки субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на срок до 1 года:
1.1. Сельскохозяйственными производителями (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных потребительских кооперативов) и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, занимающимися:
- производством мяса крупного рогатого скота и молока - в размере 3 процентных пунктов сверх ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального банка Российской Федерации, но не более фактически уплаченных процентов;
- свиноводством - в размере 20 процентов ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального банка Российской Федерации;
- производством плодоовощной продукции в закрытом грунте - в размере 20 процентов ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального банка Российской Федерации;
- птицеводством - в размере 20 процентов ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального банка Российской Федерации.
(в ред. Приказа комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу от 18.08.2010 N 54)
1.2. Организациями, осуществляющими промышленное рыбоводство - в размере 20 процентов ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального банка Российской Федерации.
1.3. Организациями пищевой, перерабатывающей, комбикормовой промышленности и организациями потребительской кооперации - в размере 20 процентов ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального банка Российской Федерации.
(пп. 1.3 в ред. Приказа комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу от 07.10.2010 N 61)
2. Отделу финансов и бухгалтерской отчетности производить выплату субсидий в соответствии с настоящим приказом по справкам-расчетам, предоставленным начиная с 1 мая 2010 года.
3. Разместить настоящий приказ на веб-сайте комитета, расположенном на информационном портале администрации Ленинградской области (www.agro.lenobl.ru).
4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Вице-губернатор Ленинградской области -
председатель комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
С.В.Яхнюк






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1531 СЃ