Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2010 N 104-р "Об утверждении Условий эмиссии и обращения государственных облигаций Санкт-Петербурга (дисконтных)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 июня 2010 г. N 104-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ЭМИССИИ И ОБРАЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ОБЛИГАЦИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ДИСКОНТНЫХ)

В соответствии со статьей 9 Федерального закона 15.07.1998 N 136-ФЗ "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг" и Генеральными условиями эмиссии и обращения государственных облигаций Санкт-Петербурга, утвержденными распоряжением Комитета финансов Санкт-Петербурга от 06.05.2009 N 27-р, для выпусков государственных облигаций Санкт-Петербурга (дисконтных), эмитируемых в течение 2010 года:
1. Утвердить Условия эмиссии и обращения государственных облигаций Санкт-Петербурга (дисконтных).
2. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
Э.В.Батанов





УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
от 25.06.2010 N 104-р

УСЛОВИЯ
ЭМИССИИ И ОБРАЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЛИГАЦИЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ДИСКОНТНЫХ)

1. Общие положения

1.1. Настоящие Условия эмиссии и обращения государственных Облигаций Санкт-Петербурга (дисконтных) (далее - Условия) разработаны в соответствии с Генеральными условиями эмиссии и обращения государственных облигаций Санкт-Петербурга, утвержденными распоряжением Комитета финансов Санкт-Петербурга от 06.05.2009 N 27-р, и определяют порядок размещения государственных облигаций Санкт-Петербурга (дисконтных) (далее - Облигации), осуществления удостоверенных Облигациями прав и расчета дохода по Облигациям, а также иные существенные условия эмиссии, имеющие значение для возникновения, исполнения или прекращения обязательств по Облигациям.
1.2. В Условиях используются следующие определения:
Эмитент - субъект Российской Федерации - город федерального значения Санкт-Петербург в лице Комитета финансов Санкт-Петербурга - исполнительного органа государственной власти, осуществляющего составление и организацию исполнения бюджета Санкт-Петербурга.
Биржа - профессиональный участник рынка ценных бумаг, имеющий право на осуществление деятельности по организации торговли на рынке ценных бумаг, обеспечивающий процедуру заключения сделок с Облигациями при размещении и обращении, действующий на основании договора с Эмитентом.
Брокер - профессиональный участник рынка ценных бумаг, имеющий право на осуществление брокерской деятельности, заключающий сделки с Облигациями от своего имени за счет и по поручению Эмитента и действующий на основании договора с Эмитентом.
Участник торгов - профессиональный участник рынка ценных бумаг, имеющий право в соответствии с правилами Биржи объявлять (подавать) заявки и совершать (заключать) сделки с ценными бумагами или финансовыми инструментами в системе торгов Биржи.
Первичный дилер - Участник торгов, отвечающий дополнительным требованиям Эмитента, действующий на основании договора с Эмитентом и заключающий при размещении Эмитентом Облигаций сделки от своего имени и за свой счет.
Уполномоченный депозитарий - профессиональный участник рынка ценных бумаг, имеющий право на осуществление депозитарной деятельности, осуществляющий на основании договора с Эмитентом и в соответствии с Решением о выпуске обязательное централизованное хранение Облигаций. Уполномоченный депозитарий оказывает услуги по учету и переходу прав на Облигации, находящиеся на счетах депо владельцев, номинальных держателей и доверительных управляющих. Данные об Уполномоченном депозитарии раскрываются в Решении о выпуске Облигаций (далее - Решение о выпуске).
Расчетный депозитарий -



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1627 СЃ