Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2010 N 616-р "Об утверждении Методики определения затрат на обслуживание учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций и внутренних телефонных сетей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и находящихся в их ведении государственных учреждений Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июня 2010 г. N 616-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЗАТРАТ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ
УЧРЕЖДЕНЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТЕЛЕФОННЫХ СТАНЦИЙ
И ВНУТРЕННИХ ТЕЛЕФОННЫХ СЕТЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И НАХОДЯЩИХСЯ
В ИХ ВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с пунктом 6.1 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 23.04.2010 N 422 "О мерах по упорядочению предоставления услуг международной и междугородной телефонной связи в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждениях Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Методику определения затрат на обслуживание учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций и внутренних телефонных сетей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и находящихся в их ведении государственных учреждений Санкт-Петербурга.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Никонова А.А.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 23.06.2010 N 616-р

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЗАТРАТ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ
УЧРЕЖДЕНЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТЕЛЕФОННЫХ
СТАНЦИЙ И ВНУТРЕННИХ ТЕЛЕФОННЫХ СЕТЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И НАХОДЯЩИХСЯ
В ИХ ВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Общие положения

1.1. Методика определения затрат на обслуживание учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций и внутренних телефонных сетей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и находящихся в их ведении государственных учреждений Санкт-Петербурга (далее - Методика) предназначена для применения исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга (далее - исполнительные органы) и подведомственными им государственными учреждениями Санкт-Петербурга (далее - государственные учреждения) при формировании заявок на финансирование из бюджета Санкт-Петербурга затрат на обслуживание учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций и внутренних телефонных сетей исполнительных органов и государственных учреждений (далее - УПАТС и внутренние телефонные сети), а также для определения государственными заказчиками Санкт-Петербурга начальных (максимальных) цен государственных контрактов Санкт-Петербурга на обслуживание УПАТС и внутренних телефонных сетей.
1.2. Для целей Методики используются следующие основные понятия:
обслуживание УПАТС и внутренних телефонных сетей - комплекс работ по выполнению плановых, планово-предупредительных работ, работ по заявкам, мониторингу работы объекта обслуживания в соответствии с регламентом работ;
абонентский порт - физический разъем на станции, служащий для подключения абонентского устройства.

2. Определение затрат бюджета Санкт-Петербурга на обслуживание УПАТС и внутренних телефонных сетей исполнительных органов и государственных учреждений

2.1. Расчет затрат бюджета Санкт-Петербурга на обслуживание УПАТС и внутренних телефонных сетей осуществляется по формуле:

Зобслуж. = Зобслуж.УПАТС + Зобслуж.внутр.сетей,

где:
Зобслуж. - затраты на обс



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1397 СЃ