Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 18.05.2010 N 1464-па "Об утверждении Порядка предоставления гражданам земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для целей, не связанных со строительством, на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 мая 2010 г. N 1464-па

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ
СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ, НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 10 статьи 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" постановляю:

1. Утвердить Порядок предоставления гражданам земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для целей, не связанных со строительством, на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области согласно приложению.
2. Рекомендовать органам местного самоуправления городских и сельских поселений Тосненского района Ленинградской области руководствоваться в своей деятельности настоящим Порядком.
3. Пресс-службе администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области опубликовать Порядок в газете "Тосненский вестник" и на официальном сайте муниципального образования Тосненский район Ленинградской области в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Смирнову И.В.

Глава администрации
муниципального образования
Тосненский район
Ленинградской области
В.П.Дернов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к постановлению администрации
муниципального образования
Тосненский район
Ленинградской области
от 18.05.2010 N 1464-па

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА,
ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ, НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 10 статьи 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" и постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 03.02.2009 N 272-па "О порядке взаимодействия органов местного самоуправления городских и сельских поселений Тосненского района Ленинградской области с органами местного самоуправления муниципального образования Тосненский район Ленинградской области при распоряжении земельными участками на территории Тосненского района Ленинградской области до разграничения государственной собственности на землю" с изменениями, внесенными на основании постановления администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 01.02.2010 N 146-па.
1.2. Настоящее положение не распространяет свое действие на правоотношения, регулируемые законами Российской Федерации, законами субъекта Российской Федерации.
1.3. Земельные участки для целей, не связанных со строительством, - это земельные участки, предоставляемые гражданам без права возведения зданий, строений, сооружений, в том числе временных, предусмотренные для этих целей документами территориального планирования и градостроительного зонирования, а также являющиеся на момент предоставления пригодными для использования гражданами в их интересах до принятия органами местного самоуправления решения о развитии территории в соответствии с генеральным плано



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1334 СЃ