Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 22.06.2010 N 138-р (ред. от 02.03.2011) "Об утверждении административных регламентов Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности по исполнению государственных функций"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 июня 2010 г. N 138-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ КОМИТЕТА
ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ

(в ред. Распоряжений Комитета по вопросам законности,
правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга
от 17.11.2010 N 256-р, от 02.03.2011 N 56-р)

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга":
1. Утвердить:
1.1. Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнения государственной функции по осуществлению составления общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели Санкт-Петербурга согласно приложению 1.
1.2. Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнения государственной функции по участию в проведении антикоррупционной пропаганды в порядке, установленном законодательством Санкт-Петербурга, согласно приложению 2.
1.3. Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнения государственной функции по осуществлению в установленном порядке материально-технического обеспечения деятельности мировых судей Санкт-Петербурга, а также оказанию содействия федеральным судам и иным правоохранительным органам по вопросам их деятельности согласно приложению 3.
1.4. Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнения государственной функции по осуществлению организации исполнения законодательства Российской Федерации о наркотических средствах, психотропных веществах и их прекурсорах в пределах своей компетенции согласно приложению 4.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей председателя Комитета Бурлакова И.И., Шевченко А.Я. в соответствии с распределением обязанностей.

Председатель Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
Л.П.Богданов





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
от 22.06.2010 N 138-р
(приложение 1)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
СОСТАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО И ЗАПАСНОГО СПИСКОВ КАНДИДАТОВ
В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(в ред. Распоряжения Комитета по вопросам законности,
правопорядка и безопасности от 02.03.2011 N 56-р)

1. Общие положения

1.1. Настоящий Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет) определяет порядок исполнения государственной функции по осуществлению составления общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели Санкт-Петербурга (далее - государственная функция).
Краткое наименование государственной функции - составление общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели.
1.2. Исполнение государственной функции осуществляется в соответствии с:
Федеральным законом от 20.08.2004 N 113-ФЗ "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 23.08.2004, N 34);
Федеральным законом от 02.05.2



> 1 2 3 ... 60 61 62

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1371 СЃ