Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 25.06.2010 N 320 (ред. от 06.09.2010) "Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в сфере образования"







КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 25 июня 2010 г. N 320

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ
СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

(в ред. Приказа комитета общего и профессионального
образования Ленинградской области от 06.09.2010 N 331)

В целях организации исполнения полномочия комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по составлению протоколов об административных правонарушениях в сфере образования на основании пункта 90 части 2 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях приказываю:

1. Утвердить перечень должностных лиц комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных пунктом 90 части 2 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (приложение).
2. Начальнику департамента надзора и контроля за соблюдением законодательства в области образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области (М.И.Яковлева) организовать работу должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета общего
и профессионального образования
Ленинградской области
С.В.Тарасов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу комитета общего
и профессионального образования
Ленинградской области
от 25.06.2010 N 320

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ КОМИТЕТА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ
ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

(в ред. Приказа комитета общего и профессионального
образования от 06.09.2010 N 331)

1. Заместитель председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области - начальник отдела содержания и развития материально-технической базы.
2. Заместитель председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области - начальник отдела социальной защиты и специальных учреждений, иные должностные лица отдела социальной защиты и специальных учреждений.
3. Начальник департамента надзора и контроля за соблюдением законодательства в области образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.
4. Начальник отдела надзора и контроля в сфере образования департамента надзора и контроля за соблюдением законодательства в области образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, иные должностные лица отдела надзора и контроля в сфере образования.
5. Консультант-юрист комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.
6. Начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательных учреждений департамента надзора и контроля за соблюдением законодательства в области образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, иные должностные лица отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательных учреждений.
(п. 6 введен Приказом комитета общего и профессионального образования от 06.09.2010 N 331)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1392 СЃ