Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом от 16.06.2010 N 65 "Об утверждении Административного регламента предоставления в Ленинградском областном комитете по управлению государственным имуществом государственной услуги по оформлению договоров аренды в отношении недвижимого имущества, находящегося в собственности Ленинградской области, относящегося к имуществу казны Ленинградской области"







ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ
от 16 июня 2010 г. N 65

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В ЛЕНИНГРАДСКОМ ОБЛАСТНОМ КОМИТЕТЕ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ В ОТНОШЕНИИ НЕДВИЖИМОГО
ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
ОТНОСЯЩЕГОСЯ К ИМУЩЕСТВУ КАЗНЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации положений Концепции административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010 годах, совершенствования форм и методов работы по предоставлению государственного недвижимого имущества Ленинградской области в аренду приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления в Ленинградском областном комитете по управлению государственным имуществом государственной услуги по оформлению договоров аренды в отношении недвижимого имущества, находящегося в собственности Ленинградской области, относящегося к имуществу казны Ленинградской области.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Первый заместитель
председателя Ленинградского
областного комитета по управлению
государственным имуществом
О.Е.Зинченко





УТВЕРЖДЕН
приказом Ленинградского
областного комитета по управлению
государственным имуществом
от 16.06.2010 N 65

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В ЛЕНИНГРАДСКОМ ОБЛАСТНОМ КОМИТЕТЕ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ В ОТНОШЕНИИ НЕДВИЖИМОГО
ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
ОТНОСЯЩЕГОСЯ К ИМУЩЕСТВУ КАЗНЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Общие положения

1. Административный регламент предоставления в Ленинградском областном комитете по управлению государственным имуществом (далее - Леноблкомимущество) государственной услуги по оформлению договоров аренды в отношении недвижимого имущества, находящегося в собственности Ленинградской области, относящегося к имуществу казны Ленинградской области (далее - регламент), разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления государственной услуги по оформлению договоров аренды в отношении недвижимого имущества, находящегося в собственности Ленинградской области.
Регламент определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении государственной услуги по оформлению договоров аренды в отношении недвижимого имущества, находящегося в собственности Ленинградской области, относящегося к имуществу казны Ленинградской области (далее - государственная услуга).
2. Под недвижимым имуществом, находящимся в собственности Ленинградской области, относящимся к имуществу казны Ленинградской области, для целей настоящего регламента понимается недвижимое государственное имущество Ленинградской области, не закрепленное на праве хозяйственного ведения (оперативного управления) за предприятиями (учреждениями).
3. Предоставление государственной услуги осуществляется Леноблкомимуществом.
Административные процедуры, связанные с предоставлением государственной услуги, осуществляют сотрудники отдела распоряжения и контроля за использованием государственного имущества департамента по управлению государственным имуществом Леноблкомимущества (далее - отдел РиКИГИ).
Государственная услуга предоставляется на бесплатной основе.
4. Предоставление государственной услуги осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Фед



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1608 СЃ