Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Управления вневедомственной охраны при Главном управлении внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 28.05.2010 N 242 "Об утверждении тарифов на услуги по охране объектов на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ
при ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
(УВО при ГУВД по г. СПб и ЛО)

ПРИКАЗ
от 28 мая 2010 г. N 242

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ
НА ТЕРРИТОРИИ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с порядком формирования тарифов на услуги вневедомственной охраны, предусмотренным постановлением Правительства РФ от 14.08.1992 N 589 "Об утверждении Положения о вневедомственной охране при органах внутренних дел Российской Федерации", с учетом роста цен и тарифов на потребляемые подразделениями вневедомственной охраны услуги и материально-технические ресурсы приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2010 года, за исключением организаций, указанных в п. 3 настоящего приказа, базовые расчетные тарифы на услуги, предоставляемые подразделениями УВО при ГУВД по г. СПб и ЛО, согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5 и 6 к настоящему приказу.
2. Начальникам подразделений УВО при ГУВД по г. СПб и ЛО обеспечить перезаключение действующих договоров в соответствии с условиями заключенных договоров.
3. Вводимые настоящим приказом тарифы в отношении заказчиков, оплачивающих услуги по охране из средств бюджета РФ, бюджетов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и муниципальных образований Ленинградской области, применять в следующем порядке.
3.1. Расчеты за охранные услуги, предоставляемые федеральным государственным учреждениям, финансирование государственных контрактов (договоров) о приобретении охранных услуг которых производится из средств федерального бюджета, производить по тарифам, предусмотренным действующими государственными контрактами (договорами). По истечении срока их действия и заключении государственных контрактов (договоров) на новый срок перерасчет стоимости услуг по тарифам, вводимым настоящим приказом, не производить, применять последние из ранее согласованных тарифов.
3.2. Расчеты за охранные услуги, предоставляемые по государственным и муниципальным контрактам иным категориям заказчиков, вне зависимости от бюджета, из которого осуществляется финансирование, производить по согласованным в этих контрактах тарифам до истечения срока действия контрактов, но не позже 31.12.2010. По истечении срока действия контрактов и заключении их на новый срок расчеты производить по тарифам, предусмотренным настоящим приказом.
3.3. Договоры с заказчиками, оплачивающими охранные услуги за счет указанных выше бюджетов, за исключением заказчиков, упомянутых в п. 3.1 настоящего приказа, перезаключить в соответствии с условиями этих договоров с перерасчетом суммы договора по тарифам, предусмотренным настоящим приказом.
4. Расчеты за охранные услуги, предоставляемые федеральным государственным унитарным предприятиям и государственным унитарным предприятиям, производить по тарифам, предусмотренным настоящим приказом, с момента введения их в действие.
5. Считать утратившими силу с 01.07.2010 приказ УВО от 26.05.2009 N 208, приказ УВО от 30.06.2009 N 264, приказ УВО от 09.02.2010 N 49.

Начальник Управления
вневедомственной охраны
полковник милиции
А.Смирнов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу Управления
вневедомственной охраны
от 28.05.2010 N 242

ТАРИФЫ
НА УСЛУГИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ МИЛИЦЕЙСКОЙ ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УПРАВЛЕНИЕМ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ
ПРИ ГУВД ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
И ЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, ИНДИВИДУАЛЬНЫМ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, В ИНЫХ СЛУЧАЯХ НЕБЫТОВОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ УСЛУГ





> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1551 СЃ