Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Правительства Санкт-Петербурга от 04.05.2010 N 10-10 "Об утверждении Административного регламента Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры по предоставлению государственной услуги по согласованию в случаях, предусмотренных действующим законодательством, документации по планировке территории"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
И ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 мая 2010 г. N 10-10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА
ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ
ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ В СЛУЧАЯХ,
ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ,
ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ

В соответствии с пунктом 3.58 Положения о Комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2004 N 651, пунктом 2.8 Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти по вопросам подготовки и согласования документации по планировке территорий, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 596, а также в целях совершенствования организации деятельности структурных подразделений Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (далее - КГИОП) в ходе предоставления КГИОП государственной услуги по предоставлению государственной услуги по согласованию в случаях, предусмотренных действующим законодательством, документации по планировке территории:
1. Утвердить:
1.1. Административный регламент Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры по предоставлению государственной услуги по согласованию в случаях, предусмотренных действующим законодательством, документации по планировке территории (далее - Административный регламент) согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Первому заместителю председателя КГИОП - начальнику управления зон охраны объектов культурного наследия, заместителю председателя КГИОП - начальнику управления государственного учета объектов культурного наследия и правового обеспечения, начальнику отдела по вопросам государственной службы, кадров и организационной работы КГИОП ознакомить с настоящим распоряжением подчиненных государственных гражданских служащих (работников) КГИОП под роспись, а также организовать изучение ими Административного регламента.
3. Положения Административного регламента, устанавливающие порядок участия Многофункционального центра в предоставлении государственной услуги, вступают в силу с 01.01.2011.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения остается за председателем КГИОП.

Председатель Комитета
по государственному контролю,
использованию и охране памятников
истории и культуры
В.А.Дементьева





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению КГИОП
от 04.05.2010 N 10-10

------------------------------------------------------------------
Положения Административного регламента, устанавливающие порядок участия Многофункционального центра в предоставлении государственной услуги, вступили в силу с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).
------------------------------------------------------------------

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КГИОП ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ
В СЛУЧАЯХ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ,
ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ

I. Общие положения

1. Административный регламент КГИОП по предоставлению государственной услуги по согласованию в случаях, предусмотренных действующим законодательством, документации по планировке территории (далее - Административный регламент) разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов исполнения



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1317 СЃ