Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 19.04.2010 N 187-р "О системе мониторинга результатов финансово-экономической деятельности предприятий производственных отраслей, осуществляющих деятельность на территории Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 апреля 2010 г. N 187-р

О СИСТЕМЕ МОНИТОРИНГА РЕЗУЛЬТАТОВ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОТРАСЛЕЙ,
ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях совершенствования системы анализа финансово-экономической деятельности хозяйствующих субъектов, выявления причин, оказывающих негативное влияние на их функционирование, а также выработки комплекса мер, направленных на развитие реального сектора экономики Ленинградской области:
1. Утвердить перечень предприятий, курируемых отраслевыми органами исполнительной власти Ленинградской области, согласно приложению 1.
2. Утвердить перечень предприятий, курируемых отраслевыми органами исполнительной власти Ленинградской области, результаты финансово-экономической деятельности которых подлежат динамическому наблюдению и анализу, согласно приложению 2.
3. Утвердить формы представления информации о результатах финансово-экономической деятельности предприятий согласно приложениям 3-7.
4. Комитету экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, комитету по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области, комитету по природным ресурсам Ленинградской области, комитету по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, комитету по дорожному хозяйству Ленинградской области, комитету по транспорту и транспортной инфраструктуре Ленинградской области, комитету по строительству Ленинградской области:
4.1. Организовать проведение мониторинга результатов финансово-экономической деятельности предприятий, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения, учитывая, что представление информации предприятиями осуществляется добровольно либо в соответствии с соглашениями, заключенными с отраслевыми органами исполнительной власти Ленинградской области.
4.2. Выявлять случаи несвоевременной выплаты заработной платы, а также выплаты заработной платы ниже величины, установленной региональным соглашением о минимальной заработной плате в Ленинградской области, работникам курируемых предприятий, за исключением предприятий, финансируемых из федерального бюджета.
4.3. Организовать ежеквартальный мониторинг деятельности курируемых предприятий, в отношении которых применена процедура банкротства (несостоятельности) в соответствии с действующим законодательством.
4.4. Информировать курируемые предприятия о реализуемых в Ленинградской области мерах поддержки предприятий, проведении ежегодных конкурсов, выставок и других мероприятий.
5. Комитету по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области, комитету по природным ресурсам Ленинградской области, комитету по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, комитету по дорожному хозяйству Ленинградской области, комитету по транспорту и транспортной инфраструктуре Ленинградской области, комитету по строительству Ленинградской области ежеквартально не позднее 15-го числа второго месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области информационно-аналитический материал, содержащий:
сводную справку и информацию о результатах финансово-экономической деятельности предприятий, указанных в приложении 2 к настоящему распоряжению, по установленной форме;
перечень курируемых предприятий, имеющих просроченную задолженность по выплате заработной платы, а также допустивших выплату заработной платы ниже величины, установленной региональным соглашением о минимальной заработной плате в Ленинградской области, с указанием принимаемых мер;
перечень курируемых предприятий, допустивших снижение налоговых платежей в областной



> 1 2 3 ... 41 42 43

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2271 СЃ