Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 08.06.2010 N 751 (ред. от 16.02.2011) "О Плане мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в Санкт-Петербурге на 2010 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 июня 2010 г. N 751

О ПЛАНЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЛЮДЕЙ
НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НА 2010 ГОД

(в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 16.02.2011 N 195)

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 05.06.2008 N 657 "Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить План мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в Санкт-Петербурге на 2010 год (далее - План) согласно приложению.
2. Предложить Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Санкт-Петербургу, центру Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Санкт-Петербургу, Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, государственному учреждению "Санкт-Петербургский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями" Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, межрегиональной Санкт-Петербургской городской и Ленинградской областной общественной организации "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО СПАСАНИЯ НА ВОДАХ" (ВОСВОД) принять участие в реализации Плана.
3. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности по согласованию с Комитетом по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга до 01.09.2010 разработать и представить на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о внесении изменений в Положение о Комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2008 N 46 "О мерах по совершенствованию системы гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в Санкт-Петербурге", в части, касающейся наделения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга полномочиями в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 05.06.2008 N 657 "Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Санкт-Петербурге".
(в ред. Постановления Правительства СПб от 16.02.2011 N 195)
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 08.06.2010 N 751

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ВОДНЫХ
ОБЪЕКТАХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НА 2010 ГОД

----T---------------------------------------------T-------------T-------------------------¬
¦ N ¦ Наименование мероприятия ¦ Срок ¦Ответственный исполнитель¦
¦п/п¦ ¦ реализации ¦ ¦
+---+---------------------------------------------+-------------+-------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦
+---+---------------------------------------------+-------------+-------------------------+
¦ Весенне-летний период ¦
+---T----



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1509 СЃ