Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 02.04.2010 N 25-пг (ред. от 23.08.2010) "Об организации проведения конкурса среди муниципальных образований Ленинградской области на право проведения мероприятия, связанного с празднованием 84-й годовщины образования Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 апреля 2010 г. N 25-пг

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРАВО ПРОВЕДЕНИЯ
МЕРОПРИЯТИЯ, СВЯЗАННОГО С ПРАЗДНОВАНИЕМ 84-Й ГОДОВЩИНЫ
ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Губернатора Ленинградской области
от 23.08.2010 N 72-пг)

В целях проведения мероприятия, связанного с празднованием 84-й годовщины образования Ленинградской области, постановляю:

1. Утвердить Положение о конкурсе среди муниципальных образований Ленинградской области на право проведения мероприятия, связанного с празднованием 84-й годовщины образования Ленинградской области (приложение 1).
2. Утвердить состав конкурсной комиссии по организации и проведению конкурса среди муниципальных образований Ленинградской области на право проведения мероприятия, связанного с празднованием 84-й годовщины образования Ленинградской области (приложение 2).
3. Комитету по взаимодействию с органами местного самоуправления Ленинградской области организовать проведение конкурса среди муниципальных образований Ленинградской области на право проведения мероприятия, связанного с празднованием 84-й годовщины образования Ленинградской области.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - полномочного представителя Губернатора Ленинградской области в Законодательном собрании Ленинградской области Кузнецова А.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 02.04.2010 N 25-пг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСЕ СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРАВО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ,
СВЯЗАННОГО С ПРАЗДНОВАНИЕМ 84-Й ГОДОВЩИНЫ ОБРАЗОВАНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Губернатора Ленобласти
от 23.08.2010 N 72-пг)

1. Общие положения

1.1. Конкурс среди муниципальных образований Ленинградской области на право проведения мероприятия, связанного с празднованием 84-й годовщины образования Ленинградской области (далее - конкурс), проводится в целях выявления муниципального образования, соответствующего всем критериям, установленным настоящим Положением.
1.2. Организатором конкурса является комитет по взаимодействию с органами местного самоуправления Ленинградской области.

2. Конкурсная комиссия

2.1. Конкурсная комиссия по организации и проведению конкурса на право проведения мероприятия, связанного с празднованием 84-й годовщины образования Ленинградской области (далее - конкурсная комиссия), извещает о проведении конкурса муниципальные образования, осуществляет рассмотрение конкурсных материалов, подводит итоги конкурса и определяет победителя конкурса.
2.2. Заседание конкурсной комиссии правомочно, если на нем присутствуют не менее двух третей состава конкурсной комиссии.
2.3. Решение конкурсной комиссии считается принятым, если за него проголосовало большинство утвержденного состава конкурсной комиссии.
2.4. Решение об объявлении конкурса принимается на первом заседании конкурсной комиссии, которое назначается не позднее двух месяцев со дня выхода постановления Губернатора Ленинградской области об организации проведения конкурса.

3. Порядок представления конкурсных материалов

3.1. Претенденты на участие в конкурсе представляют в комитет по взаимодействию с органами местного самоуправления Ленинградской области заявку на участие в конкур



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.208 СЃ