Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 16.06.2010 N 49-пг (ред. от 13.08.2010) "Об утверждении Положения о координационном совете при Губернаторе Ленинградской области по развитию информационного общества, формированию электронного Правительства и переходу на оказание государственных (муниципальных) услуг и услуг бюджетных учреждений в электронном виде в Ленинградской области, состава координационного совета и состава президиума координационного совета"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 июня 2010 г. N 49-пг

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ
ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАЗВИТИЮ
ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА, ФОРМИРОВАНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО
ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПЕРЕХОДУ НА ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
(МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ И УСЛУГ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
СОСТАВА КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА И СОСТАВА
ПРЕЗИДИУМА КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА

(в ред. Постановления Губернатора Ленинградской области
от 13.08.2010 N 68-пг)

В целях обеспечения развития информационного общества, формирования электронного правительства и перехода на оказание государственных (муниципальных) услуг и услуг бюджетных учреждений в электронном виде в Ленинградской области постановляю:

1. Утвердить Положение о координационном совете при Губернаторе Ленинградской области по развитию информационного общества, формированию электронного правительства и переходу на оказание государственных (муниципальных) услуг и услуг бюджетных учреждений в электронном виде в Ленинградской области, состав координационного совета и состав президиума координационного совета (приложения 1-3).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 16.06.2010 N 49-пг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ОБЛАСТИ ПО РАЗВИТИЮ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА, ФОРМИРОВАНИЮ
ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПЕРЕХОДУ НА ОКАЗАНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ И УСЛУГ БЮДЖЕТНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Координационный совет при Губернаторе Ленинградской области по развитию информационного общества, формированию электронного правительства и переходу на оказание государственных (муниципальных) услуг и услуг бюджетных учреждений в электронном виде в Ленинградской области (далее - координационный совет) является постоянно действующим совещательным органом при Губернаторе Ленинградской области, образованным в целях координации деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области, взаимодействия с органами местного самоуправления по вопросам планирования, осуществления мероприятий и отчетности о выполнении мероприятий по развитию информационного общества и формированию электронного правительства в Ленинградской области, а также по оказанию государственных услуг Ленинградской области, муниципальных услуг органов местного самоуправления и услуг бюджетных учреждений в электронном виде в Ленинградской области.
1.2. Координационный совет в своей деятельности руководствуется законодательством Российской Федерации, законодательством Ленинградской области, нормативными правовыми актами федеральных органов исполнительной власти, а также настоящим Положением, учитывает поручения Президента Российской Федерации, Председателя Правительства Российской Федерации, Губернатора Ленинградской области, решения Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской Федерации, решения Правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления и Правительственной комиссии по вопросам регионального развития.
1.3. В состав координационного совета входят представители органов исполнительной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления (по согласованию), в ведении которы



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2269 СЃ