Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 30.06.2010 N 42 "О формах поощрения комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 30 июня 2010 г. N 42

О ФОРМАХ ПООЩРЕНИЯ КОМИТЕТА ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ
И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях поощрения заслуг в сфере развития и укрепления агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области, а также упорядочения процедуры награждения Почетным дипломом, Почетной грамотой, Благодарностью комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области приказываю:

1. Утвердить Положение о Почетном дипломе комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области согласно приложению 1 к настоящему приказу.
2. Утвердить Положение о Почетной грамоте комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области согласно приложению 2 к настоящему приказу.
3. Утвердить Положение о Благодарности комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области согласно приложению 3 к настоящему приказу;
4. Признать утратившим силу приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 11 октября 2006 года N 152.
5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Вице-губернатор Ленинградской области -
председатель комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
С.В.Яхнюк





УТВЕРЖДЕНО
приказом
комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
Ленинградской области
от 30.06.2010 N 42
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОЧЕТНОМ ДИПЛОМЕ КОМИТЕТА ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ
И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Почетный диплом комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - Почетный диплом) является формой поощрения за вклад в развитие агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области.
Образец бланка Почетного диплома приведен в приложении 1 (не приводится) к настоящему Положению.
2. Почетным дипломом награждаются:
2.1. Граждане, имеющие стаж работы в отрасли не менее десяти лет, а также трудовые коллективы предприятий (организаций), осуществляющих деятельность в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области, пищевой и перерабатывающей промышленности, отраслевой науки и образования, социального развития села:
- за добросовестный и безупречный труд;
- за высокое профессиональное мастерство;
- за достижение высоких производственных показателей;
- за подготовку квалифицированных специалистов;
- за научный вклад в развитие агропромышленного комплекса;
- за внедрение прогрессивных технологий и методов работы, способствующих эффективному экономическому развитию агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области, развитию сельских территорий и другие действия, направленные на повышение эффективности реализации государственной аграрной политики.
2.2. Трудовые коллективы коммерческих и некоммерческих организаций, а также иностранные граждане, активно участвующие или оказывающие содействие развитию агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области и(или) сельских территорий, расположенных в административных границах Ленинградской области.
2.3. Представители средств массовой информации, освещающие проблемы развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области и способствующие формированию позитивного общественного мнения в указанной сфере деятельности.
3. Решение о награждении



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1347 СЃ