Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2010 N 871 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 N 1179"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2010 г. N 871

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 31.12.2009 N 1179

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 N 1179 "О порядке предоставления и распределения субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить, что исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющим полномочия уполномоченного органа в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 N 1179 "О порядке предоставления и распределения субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года", является Администрация Губернатора Санкт-Петербурга.
2. Администрации Губернатора Санкт-Петербурга:
2.1. В недельный срок направить в Федеральную службу государственной статистики заявку на перечисление субвенций из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга на осуществление полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года.
2.2. Обеспечить представление в Федеральную службу государственной статистики отчета об осуществлении полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года.
3. Определить, что расходование средств субсидии, указанной в пункте 2.1 постановления, осуществляют администрации районов Санкт-Петербурга и Комитет по информатизации и связи.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1603 СЃ