Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2010 N 851 "О проектировании и реконструкции здания по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 33-35, литера А, под гостиницу"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июня 2010 г. N 851

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ЛИГОВСКИЙ ПР., Д. 33-35, ЛИТЕРА А,
ПОД ГОСТИНИЦУ

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью "Овентал Ост" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить Инвестору условия при проектировании и реконструкции части здания по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 33-35, литера А, расположенного на земельном участке площадью 2036 кв. м (далее - объект), кадастровый номер 78:31:1044:15, по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 33-35, литера А, под гостиницу согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Осуществить Инвестору проектирование и реконструкцию здания по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 33-35, литера А, расположенного на земельном участке площадью 2036 кв. м, кадастровый номер 78:31:1044:15, по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 33-35, литера А, под гостиницу в срок, установленный для реконструкции объекта.
3. Комитету по управлению городским имуществом (далее - Комитет):
3.1. В установленном порядке расторгнуть имеющиеся договоры аренды.
3.2. В месячный срок после реализации пункта 3.1 постановления заключить с Инвестором соглашение, предусмотрев обязательство Комитета обеспечить допуск Инвестора к объекту без наделения Инвестора правами владения и(или) пользования объектом, в целях обеспечения Инвестором проектирования и реконструкции объекта под гостиницу (далее - Соглашение) на условиях согласно приложению к настоящему приложению.
3.3. Предусмотреть в Соглашении ответственность Инвестора за нарушение сроков проектирования и реконструкции объекта под гостиницу, включив раздел о досрочном расторжении Соглашения.
3.4. В случае уклонения Инвестора от заключения Соглашения в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 3.2 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
4. Администрации Центрального района Санкт-Петербурга предоставить в установленном порядке жилые помещения по договорам социального найма гражданам, занимающим на условиях договоров социального найма жилые помещения государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, расположенные в здании по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 33-35, литера А, в течение трех месяцев со дня исполнения Инвестором обязанностей в соответствии с пунктом 1 приложения к постановлению.
5. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке выдать разрешительную документацию на реконструкцию здания по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 33-35, литера А, расположенного на земельном участке площадью 2036 кв. м, кадастровый номер 78:31:1044:15, по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 33-35, литера А.
6. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 29.06.2010 N 851

УСЛОВИЯ
СОГЛАШЕНИЯ ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЧАСТИ ЗДАНИЯ,
РАСПОЛОЖЕННОГО НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ПО АДРЕСУ:
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ЛИГОВСКИЙ ПР., Д. 33-35, ЛИТЕРА А,
ПОД ГОСТИН



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1596 СЃ