Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2010 N 852 "О завершении строительства многоквартирного дома со встроенно-пристроенными помещениями по адресу: Приморский район, Мебельная ул., участок 8 (северо-западнее пересечения с Туристской ул.)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июня 2010 г. N 852

О ЗАВЕРШЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА
СО ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ПО АДРЕСУ:
ПРИМОРСКИЙ РАЙОН, МЕБЕЛЬНАЯ УЛ., УЧАСТОК 8
(СЕВЕРО-ЗАПАДНЕЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С ТУРИСТСКОЙ УЛ.)

На основании обращения общества с ограниченной ответственностью "Маяк" (далее - ООО "Маяк") и закрытого акционерного общества "Строительная Компания "Темп" (далее - ЗАО "СК "Темп") Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести изменения в инвестиционные условия, установленные договором аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 18.09.2006 N 17/ЗКС-04009 (далее - Договор), заключенным Комитетом по управлению городским имуществом на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25.10.2005 N 1650 "О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях для проектирования и строительства жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями по адресу: Приморский район, Мебельная ул., участок 8 (северо-западнее пересечения с Туристской ул.)", в соответствии с настоящим постановлением и приложением.
2. Установить, что завершение строительства многоквартирного дома со встроенно-пристроенными помещениями по адресу: Приморский район, Мебельная ул., участок 8 (северо-западнее пересечения с Туристской ул.) осуществляется ЗАО "СК "Темп" на инвестиционных условиях в соответствии с настоящим постановлением и приложением.
3. Комитету по управлению городским имуществом в месячный срок в установленном порядке внести изменения в Договор в соответствии с постановлением и приложением.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 29.06.2010 N 852

ИЗМЕНЕНИЕ В ИНВЕСТИЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ
ПРИ ЗАВЕРШЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА
СО ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ПО АДРЕСУ:
ПРИМОРСКИЙ РАЙОН, МЕБЕЛЬНАЯ УЛ., УЧАСТОК 8
(СЕВЕРО-ЗАПАДНЕЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С ТУРИСТСКОЙ УЛ.)

Внести в инвестиционные условия, установленные договором аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 18.09.2006 N 17/ЗКС-04009 (далее - Договор), заключенным Комитетом по управлению городским имуществом на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25.10.2005 N 1650 "О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях для проектирования и строительства жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями по адресу: Приморский район, Мебельная ул., участок 8 (северо-западнее пересечения с Туристской ул.)", следующие изменения:
1. Исключить из инвестиционных условий, установленных Договором, обязательство об окончании строительства многоквартирного дома со встроенно-пристроенными помещениями по адресу: Приморский район, Мебельная ул., участок 8 (северо-западнее пересечения с Туристской ул.) в течение 40 месяцев со дня подписания протокола о результатах торгов.
2. Установить обязательство закрытого акционерного общества "Строительная Компания "Темп" (далее - ЗАО "СК "Темп") об окончании строительства многоквартирного дома со встроенно-пристроенными помещениями по адресу: Приморский район, Мебельная ул., участок 8 (северо-западнее пересечения с Туристской ул.) в январе 2012 года.
3. Решение ЗАО "СК "Темп" за счет собственных средств всех имущественно-правовых вопросов, в том числе связанных с реализацией инвестиционного пр



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1475 СЃ