Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2010 N 342-р "О внесении изменения в распоряжение Комитета по здравоохранению от 22.03.2010 N 122-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 июня 2010 г. N 342-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА
ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ОТ 22.03.2010 N 122-Р

В целях реализации приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 13.04.2010 N 230н "Об утверждении формы и порядка представления отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации в 2010 году, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения, а при их отсутствии на территории муниципального образования - учреждений и подразделений скорой медицинской помощи субъектов Российской Федерации":
1. Внести в распоряжение Комитета по здравоохранению от 22.03.2010 N 122-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.03.2010 N 220" (далее - распоряжение) следующие изменения:
1.3. Изложить приложение 4 к распоряжению в редакции согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
1.4. Изложить приложение 5 к распоряжению в редакции согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 14 июня 2010 года.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по здравоохранению Кадырова Ф.Н.

И.о. председателя
Комитета по здравоохранению
В.Е.Жолобов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по здравоохранению
от 25.06.2010 N 342-р

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТОВ О ПОСТУПЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ
СРЕДСТВ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ МЕДИЦИНСКОМУ
ПЕРСОНАЛУ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИХ ПУНКТОВ, ВРАЧАМ,
ФЕЛЬДШЕРАМ И МЕДИЦИНСКИМ СЕСТРАМ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Правилами предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения, а при их отсутствии на территории муниципального образования - учреждений и подразделений скорой медицинской помощи субъектов Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 г. N 1111 (далее - Правила).
2. Настоящий Порядок устанавливает правила составления и представления отчета о расходах бюджета Санкт-Петербурга в 2010 году, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения (далее - Отчет).
3. Отчет составляется по состоянию на 1-е число и представляется ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным, в Комитет по здравоохранению в электронном виде по электронному адресу: vnv@kzdrav.gov.spb.ru и на бумажном носителе.
4. Отчет составляется на основании данных бюджетного учета в рублях с точностью до второго десятичного знака после запятой. Остаток средств на начало отчетного месяца (года) и на конец отчетного месяца (года) сверяется с банковской выпиской.




> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1702 СЃ