Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2010 N 336-р "О введении предварительных медико-экономических стандартов по ревматологии"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 июня 2010 г. N 336-р

О ВВЕДЕНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ МЕДИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ СТАНДАРТОВ
ПО РЕВМАТОЛОГИИ

В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 26.11.2008 N 750-142 "О контроле качества медицинской помощи в Санкт-Петербурге", постановления Правительства Санкт-Петербурга от 08.12.2009 N 1399 "О Плане мероприятий по развитию единой системы управления качеством в Санкт-Петербурге на 2010 год":
1. Утвердить предварительные медико-экономические стандарты по профилю "ревматология" согласно приложению (не приводится).
2. Направить утвержденные предварительные медико-экономические стандарты в отделы здравоохранения администраций районов Санкт-Петербурга, учреждения здравоохранения, работающие в системе обязательного медицинского страхования, для организации анализа, выработки предложений по целесообразности их установления и введения в действие, организации разработки стандартов медицинских технологий лечебных учреждений.
3. Руководителям отделов здравоохранения администраций районов Санкт-Петербурга, главным врачам учреждений здравоохранения, в срок до 01.11.2010 представить предложения по совершенствованию предварительных медико-экономических стандартов и по порядку их применения в Комитет по здравоохранению.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по здравоохранению Жолобова В.Е.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0278 СЃ