Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по здравоохранению Ленинградской области и Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 24.06.2010 N 67/1043 "О признании утратившими силу совместных приказов"







КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
N 67

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
N 1043

ПРИКАЗ
от 24 июня 2010 года

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ СОВМЕСТНЫХ ПРИКАЗОВ

В целях приведения приказов комитета по здравоохранению Ленинградской области и Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством приказываем:

1. Признать утратившими силу совместные приказы комитета по здравоохранению Ленинградской области и ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 28.02.2000 N 41/141 "Об усилении контроля за деятельностью медицинских комиссий по освидетельствованию кандидатов в водители и водителей транспортных средств на территории Ленинградской области" и от 13.12.2000 N 387/1043 "О медицинском освидетельствовании граждан на право приобретения оружия на территории Ленинградской области".
2. Приказ довести до сведения заинтересованных лиц.

Председатель комитета
по здравоохранению
Ленинградской области
А.Ю.Окунев

Начальник ГУВД
по г. Санкт-Петербургу
и Ленинградской области
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1985 СЃ