Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Московского района Санкт-Петербурга от 23.06.2010 N 405-р "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июня 2010 г. N 405-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 631 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Московского района Санкт-Петербурга Ушакова В.Н.

Глава администрации
Московского района
Санкт-Петербурга
В.В.Коровин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Московского района
от 23.06.2010 N 405-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 631 "О порядке предоставления в 2010 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных администрации Московского района Санкт-Петербурга (далее - администрация) статьей расходов "Субсидия на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах" (код целевой статьи 3500908) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидия) для предоставления в 2010 году субсидий жилищным организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), в том числе товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам и управляющим организациям, осуществляющим управление и(или) обеспечение технической эксплуатации объектов жилищного фонда Московского района Санкт-Петербурга, в целях возмещения затрат в связи с обеспечением эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах.
3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидии, заключенного между администрацией и получателем субсидии, администрация проводит проверки выполнения получателем субсидии условий предоставления субсидии и осуществляет контроль за целевым использованием субсидии.
4. В случае выявления нарушений получателем субсидии условий предоставления субсидии и(или) нецелевого использования субсидии администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидии и(или) нецелевом использовании субсидии (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
В случае не устранения выявленных нарушений в установленные сроки администрация принимает решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга субсидии, которое оформляется распоряжением администрации (далее - распоряжение).
5. В течение пяти рабочих дней с момента издания распоряжения отдел районного хозяйства администрации направляет получателю субсидии требование о возврате субсидии в бюджет Санкт-Петербурга с обязательным указанием кода бюджетн



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1835 СЃ